Фавориты Месяца. Февраль.

Продукты, которые я любила в этом месяце.

1. Apartment Therapy. В феврале я провела бессчетное количество часов в Интернете в поисках идей и предметов для детской, точнее для детского уголка в нашей спальне, тогда-то я и нашла сайт Apartment Therapy. Если вы любите дизайн интерьеров, проекты по украшению дома и переделки-самоделки, то вам наверняка понравится их сайт. Множество классных идей по организации пространства, обновлению старой мебели и многого другого. К слову о детской, я нашла кучу полезных статей и вдохновляющих фотографий, мечтаю, что когда-нибудь у нас будет свой дом, где я смогу создать красоту и уют.

2. The Republic of Tea Almond Coconut Macaroon Red Tea. Я получила этот чай в подарок от мамы мужа на Рождество и он мне так понравился! Ройбуш с нотками кокоса и миндаля, очень вкусный, не содержит кофеина. Красивая и удобная жестяная упаковка и целых 36 пакетиков чая!

3. Quiz Up. Если вы любите викторины также, как и я, вам точно понравится это приложение. Сотни самых различных тем, интересный и захватывающий способ поразмять мозги, состязаясь с игроками со всего мира. Сразу предупреждаю, с этим приложением можно залипнуть на несколько часов. Добавляйте меня @Uliana_O и давайте сыграем!

4. Памела Друкерман “Французские дети не плюются едой”. Бестселлер американской журналистки, живущей в Париже с мужем-англичанином и тремя детьми, которая исследовала феномен французского воспитания. Книга, раскрывающая секреты французов, чьи дети прекрасно спят, хорошо едят и не допекают своих родителей. Я давно слышала об этой книге, но было не актуально, поэтому руки до нее не доходили. Но во время моего полуторанедельного декрета у меня наконец появилось немного времени и я решила за нее взяться. Я вообще-то ее еще не закончила, но пока впечатление приятное. Книжка легко читается, с юмором плюс я всегда любила узнавать о культурных различиях, просто в этот раз это касается воспитания детей.

5. Uber, это, конечно, не новость, так как этим приложением я пользуюсь уже больше года, но будучи на восьмом-девятом месяце беременности и живя в Лос-Анджелесе без машины, я полюбила его еще больше. Обычно я добиралась до работы пешком (около 30 минут) или на велике (минут 15), но на таком сроке эти способы слегка непрактичны, так что Uber решил все мои проблемы. И хотя с работы я все равно частенько ходила пешком,  с утра меньше всего мне хотелось торопясь топать в гору. За 4 доллара я добиралась до работы за 5 минут. Не знаю работает ли мой код “odpaf“ в любом городе или только в Лос-Анджелесе,  но с ним вы можете получить бесплатную первую поездку (стоимостью до $20).

6. See’s Candies. Эти шоколадные конфеты мой муж принес на День Святого Валентина и ммм, какие же они вкусные! А как потрясающе они пахнут! По-моему, он совершил большую ошибку, так как без них День Святого Валентина я больше не представляю:)

7. Seven Lions ft. Ellie Goulding – Don’t Leave (Original Mix) – Я уже писала о моей любви к Ellie Goulding; Seven Lions мне тоже уже нравились, а их совместную песню я впервые услышала в машине моей подруги Кэтрин по дороге домой с моего малышника. Пустое скоростное шоссе, ветер, музыка на полную громкость, было классно <3

Zedd ft. Selena Gomez – I want you to know – Zedd я люблю еще со времен выхода песни Clarity, которая к слову напоминает мне о времени нашей свадьбы. Эта новая песня вышла совсем недавно и понравилась не сразу, но теперь я не могу остановиться и слушаю ее по сто раз на дню.

8. Milestone Baby Cards и другие детские вещички. В начале этого месяца у меня был малышник, нам подарили много приятных и полезных вещей для ребятенка. Я как любитель всего связанного с фотографией в восторге от идеи и исполнения этих карточек, набор включает памятные даты и моменты развития ребенка, такие как первый зуб, первые шаги и другие, жду не дождусь использовать их по назначению.

9. Фисташки. Раньше я считала, что фисташки могут существовать толькой в жарено-соленом виде, но в этом месяце я с удовольствием ела их сырыми. Помимо того, что они вкусные, они еще содержат множество витаминов и минералов и обладают кучей полезных свойств.

10. Amazon Prime. Готовясь к рождению малыша, я провела немало времени в Интернете, закупая необходимые вещи и услуга Amazon Prime была как нельзя кстати. Бесплатная двухдневная доставка просто бесценна, когда срочно нужна какая-то вещь, а времени искать ее в обычном магазине нет. На мой взгляд, это услуга стоит годового взноса в $99. Помимо этого существует и другие бонусы типа аренды фильмов, книг, музыки и т.п., но с этим я пока не разбиралась, поэтому ничего сказать не могу.