Три Дня в Дакоте

Как забавно устроено время! Можно провести ленивые выходные дома, лежа на диване, а можно пролететь через пол-страны и уместить в те же пару дней столько ярких впечатлений.

В первый понедельник сентября в Америке отмечают День Труда и по такому случаю обычно выпадает три дня выходных, что можно сказать роскошь – праздники в Америке, которые отмечают дополнительным выходным днем, можно пересчитать по пальцам.

В этом году мы отправились в городок Майнот в штате Северная Дакота на свадьбу к другу мужа и в гости к его родителям. Северная Дакота находится на севере центральной части США, на границе с Канадой. До этой поездки я там бывала дважды, но оба раза зимой, и оба раза все говорили, что нужно приезжать летом, когда небо голубое, деревья зеленые, а многочисленные фермеские поля золотые и урожайные.

North-Dakota-2

North-Dakota

North-Dakota-6

North-Dakota-3

North-Dakota-5

North-Dakota-4

North-Dakota-7

North-Dakota-8

North-Dakota-12

North-Dakota-9

North-Dakota-15

North-Dakota-16

North-Dakota-13

North-Dakota-17

North-Dakota-18

North-Dakota-19

North-Dakota-20

North-Dakota-21

North-Dakota-22

North-Dakota -24

North-Dakota -25

North-Dakota-26

North-Dakota-27

Поездка удалась! Было так здорово погулять в тишине, подышать свежим воздухом, побыть  на природе, послушать шум дождя и гроз по ночам – я никогда в жизни не видела таких гроз, молния сверкала, как стробоскоп в клубе! Я отлично провела время, не прикасаясь к компьютеру и лишь изредка заглядывая в телефон. В общем, как на дачу съездили: гуляли, отсыпались, пока свекры няньчились с внуком (то, чего нам сильно не хватает в ЛА), бегали босиком по траве, щелкали семечки прямо из подсолнуха (не делала этого с самого детства!), жарили зефирки на костре и просто отдыхали, очень здорово иногда менять обстановку! Было приятно нарядиться на свадьбу и танцевать с мужем и шампанским, зная, что можно расслабиться, сдав ребенка бабушке с дедушкой на вечер.

Кстати, это было наше первое путешествие с ребенком и его первый полет, все прошло отлично! В общем, поездка была короткая, но насыщенная!

Если у вас есть возможность, желаю вам превратить обычные выходные в особенные и сделать что-нибудь запоминающееся!