3 Совета для Классного Похода на Тыквенную Ярмарку

С тех самых пор, как дни стали короче, а в Старбакс снова появился тыквенный латте, я ждала начала тыквенных ярмарок. Мы так здорово провели там время в прошлом году, что поход на ярмарку стал одной из моих любимых осенних традиций. До переезда в Калифорнию я не особо любила осень, но теперь мое мнение поменялось, так как осень здесь идеальная – вечное бабье лето. Тепло, сухо, закаты становятся красочнее и драматичнее, листья медленно, но верно меняют цвет и даже несмотря на то, что еще рано доставать свитера, вокруг очень уютная пропитанная корицей атмосфера.

pumpkin-patch-8469

В этом году мы ходили на ту же тыквенную ярмарку, что и в прошлом году, для тех, кто в ЛА, это Mr. Bones Pumpkin Patch. Я видела много разных ярмарок по городу и эта моя самая любимая. Она достаточно большая, но при этом укромная, ты с головой погружаешься в осеннюю атмосферу и даже забываешь, что по-прежнему находишься посреди города.

Несколько советов для классного похода на тыквенную ярмарку:

  • Если есть возможность, покупайте билеты онлайн, чтобы не стоять в очереди. Я купила наши билеты, пока мы стояли в очереди и уже через пару минут из хвоста очереди мы переместились в начало, еще и получив два купона на покупку тыквы.
  • Обязательно берите с собой фотоаппарат! Тыквенные ярмарки безумно живописные и яркие, фотографии получаются потрясающие.
  • Если вы не знаете сколько времени планируете провести на ярмарке, скажем, у вас маленький ребенок, то воспользуйтесь утренними или вечерними билетами. На ярмарке, где мы были с 9 до 12 утра и с 6 до 9 вечера вход для взрослых и детей от двух лет стоил в два раза дешевле (5 долларов). До двух лет вход бесплатный.

pumpkin-patch-8478

pumpkin-patch-8495

pumpkin-patch-8463

pumpkin-patch-8477

pumpkin-patch-8475

pumpkin-patch-8474

pumpkin-patch-8494

pumpkin-patch-8479

pumpkin-patch-8502

pumpkin-patch-8523

pumpkin-patch-8510

pumpkin-patch-8512

Пересматривая прошлогодние фотографии с ярмарки даже не верится насколько Аларик вырос и изменился! Тогда у него только прорезались два первых зуба, он еще не умел сидеть и ходить, что конечно не помешало ему покорить всех своим обаянием и милейшим джинсовым комбинезоном.  В этом году он только так лазил по тыквам, гонял козликов в контактном зоопарке и скакал по городку из сена.

Тыквенные ярмарки открыты вплоть до Хэллоуина, так что еще есть время заскочить!

pumpkin-patch-8580