Фавориты Месяца. Июль-Август.

Продукты, которые я любила последние пару месяцев

1. MyFitnessPal. Этим летом я то и дело кусочничала, так непросто бросить “беременские” привычки есть все, что хочется! Себе в помощь я установила приложение MyFitnessPal, которое по сути является счетчиком калорий. Я пользовалась им 3 года назад и достигла отличных результатов. В целом, я не поддерживаю одержимость едой, подсчетом калорией, диетами и т.п., я считаю, что сбалансированного питания качественными свежими продуктами достаточно для того, чтобы хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть. Это приложение лично мне помогает отслеживать что же именно я ем и от чего можно и нужно отказаться. Вы вводите информацию о своем нынешнем весе и желаемом весе, рост, возраст и другие параметры и приложение сообщает вам дневную норму калорий, в рамки которой вам нужно укладываться, чтобы достичь желаемого результата за разумный для этого промежуток времени. Для меня лично это способ взять под контроль свое питание и это приложение действительно помогает мне делать правильный выбор в пользу более полезных продуктов.

2. Hempz Triple Moisture Herbal Whipped Body Crème. Лосьоны этой фирмы пахнут просто нереально! К счастью, на этом их достоинства не заканчиваются, мне нравится их консистенция, их приятно и легко наносить на кожу, они хоошо увлажняют и быстро впитываются. Понятное дело веганские, не тестированы на животных и без парабенов.

3. Zoku Classic Pop Molds. Формочки для мороженого и сорбетов. С тех самых пор, когда на родах меня угостили фруктовым льдом, потому что ничего другого есть было нельзя, у меня появилась какая-то нереальная любовь к мороженому, замороженному йогурту и сорбетам.  Эти формочки очень классно использовать для приготовления мороженого дома, что очень круто, потому что в Интернете столько разных рецептов, что можно каждый день делать разное. Эти формочки хорошего размера, их легко использовать, мыть, хранить и т.д. У этого же бренда есть мини-формочки для детского мороженого. Обязательно попробую, когда мелкий подрастет.

 4. Nature’s Gate Natural Toothpaste, Creme de Peppermint. Зубная паста Nature’s Gate. С натуральными пастами никогда не угадаешь, но эта мне понравилась, свежая, но деликатная, не содержит фтора (что хорошо!), парабенов, искусственных вкусов и красителей, веганская, ну и далее по зеленому списку.

5. Crystal Glass Manicure Nail File Set. Стеклянная пилка для ногтей. Самая лучшая пилочка, которую я когда-либо пробовала. Мягко, но эффективно и быстро подпиливает ногти, не производя при этом этот жуткий звук, от которого мурашки по коже.

6. Бальзам для губ Fresh. С самого первого использования мне очень понравился запах, бальзам очень мягкий, отлично увлажняет и мне нравится, что у них широкая линейка цветов неизменно тающая на губах.

7. Audien ft. Ruby Prophet – Circles (Original Mix). Недавно нашла эту песню и с тех пор слушаю ее постояно! Мелодия, ритм, голос дают мне нереальный заряд, идеально подходит к моим утренним бодрым прогулкам на работу.

Avicii – The Nights. В этой песне мне нравится мелодия и посыл, к тому же, в последнее время все тексты об отношениях отца и сына трогают какие-то особые струны моей души, когда я думаю о том, как моему сыну повезло с папой. Еще одна песня из той же серии – Swedish House Mafia ft. John Martin – Don’t You Worry Child.

Tritonal ft. Cash Cash – Untouchable. Просто классная песня, слушая которую мне хочется бегать, прыгать, смеяться и наслаждаться моментом.

8. Puracy Natural Body Wash. Гель для душа Puracy Body Wash. Недавно нашла этот бренд и пока что мне он очень нравится. Этот гель для душа хорошо очищает, приятно пахнет и имеет все, какие только возможно “зеленые” сертификаты: натуральный, нетоксичный, веганский, биоразлагаемый и т.д. Естественно, не тестирован на животных.

9. Селфи-стик. Я знаю, что многие троллят палки для селфи, но это действительно очень удобная вещь! Для нас просто идеальна – семья из трех человек, которая любит фотографироваться, но везде тусуется сама – все отлично входят в кадр и даже видно какой-то фон, которые придает фото контекст.