Фавориты Месяца. Октябрь.

Продукты, которые я любила в этом месяце.

1. Крем для рук Dessert Essence Organics, Pumpkin Spice. В осенне-зимний сезон у меня очень сухая кожа на руках, до такой степени, что иногда она даже трескается до крови и это при том, что я уже несколько лет живу в Южной Калифорнии, парадокс. Этот крем спасает мои руки последние пару лет, вот и в этом году пришло время к нему вернуться. Крем легко впитывается, обладает легким достаточно ненавязчивым ароматом и самое главное – он работает! Он в буквальном смысле “отремонтировал” мои руки, как и заявлено в его названии на английском. Крем органический, 100% веганский, без парабенов, СЛС и т.п.

2. Ванильная Миндальная паста Justin’s в мини-упаковках. Очень классный продукт! Во-первых, вкусный! Я предпочитаю миндальную пасту более популярной арахисовой, а с добавлением ванили она становится еще лучше. Во-вторых, мне нравится размер упаковки и порции. Я люблю пить чай с какой-нибудь вкусняшкой, а учитывая, что чай я пью по несколько раз в день, можно представить сколько вкусняшек я могу поглотить. Так что такая мини-порция в две столовые ложки как раз то, что нужно, чтобы удовлетворить тягу к сладкому без негативных последствий.

3. Skrillex and Diplo – “Where Are Ü Now” with Justin Bieber. Кстати, о птичках… А точнее о Джастине, в последнее время на повторе эта песня, мне нравится ритм и мелодия, которые постоянно крутятся в голове. Еще мне нравится What Do You Mean, заразительная веселая мелодия.

4. Гранола Nature’s Path Love Crunch Aloha Blend. Прохладным осенним утром на завтрак хочется чего-то более серьезного, чем смузи или сок. Мне очень нравится эта гранола, безумно вкусная, с кусочками ананаса, кокоса и белого шоколада. Содержит меньше сахара, чем большинство других (даже натуральных и органических) гранол на рынке. Органическая и не содержит ГМО.

5. Приложение Twenty20. Недавно открыла для себя это приложение, где можно показывать, продавать и покупать сток-фотографии. Помимо своих коллекций фотографий, вы также можете участвовать в ежедневных фото-выборах (челленджах), организованных разными брендами и компаниями, выкладывая фото на заданную тематику. Победители определяются путем голосования таких же участников, как и вы. Авторы лучших фотографий получают призы в виде денежного вознаграждения, показа ваших фото на каком-нибудь раскрученном профиле в Инстаграме и др. Все фото, которыми вы делитесь в этом приложении, доступны для покупки, вы получаете 80% от суммы продажи. Независимо от того, хотите ли вы показать и продать свои фото или купить фото для вашего проекта или блога, вы легко можете это сделать с помощью этого приложения. Просто и красиво.

6. Объектив Canon 40mm f/2.8 STM Lens. Мы купили этот объектив в начале этого месяца и я от него в восторге! Сразу скажу, что я не специалист по написанию обзоров на фото-технику, но что мне в нем нравится, так это размер, качество фото, фокусное расстояние и цена. Фотографии получаются очень яркие и четкие, “искрящиеся”, как я люблю. Это объектив в народе зовется “блинчик” и не зря, он очень компактный, что для меня является огромным преимуществом, потому что его очень легко носить с собой, камера с ним получается очень маленькая и не привлекающая лишнего внимания, как это обычно бывает с большими объективами. Фокусное расстояние в 40 мм для меня намного удобнее, чем объектив 50 мм, который тоже небольшой и легкий, но с которым мне лично не очень удобно снимать, особенно где-то на ходу – нужно слишком далеко отходить, чтобы вместить в кадр все желаемое. Блинчик же достаточно широкоугольный для того, чтобы запечатлеть окрестности, но при этом достаточно узкоугольный для портретов, деталей и красивого бокэ. Он достаточно недорогой (не по нынешнему курсу, конечно), что всегда является плюсом. Фотографии в этом, этом и этом недавних постах были сделаны на этот объектив.

Вот и все на октябрь! Следите за обновлениями:)