Фавориты месяца. Январь 2015.

Продукты, которые я любила в этом месяце.

1. Alter Eco, Organic Chocolate, Dark Twist , вкуснейший темный шоколад с кусочками апельсиновой цедры, отличное дополнение к горячему чаю.

2. Nuun Hydration, Electrolyte Enhanced Drink Tabs, Tri-Berry.  Я стараюсь пить много воды каждый день и иногда доходит до того, что простая вода уже ну совсем не в удовольствие, тогда-то и приходит очередь Nuun. Отличный продукт, превращает обычную воду в напиток, богатый витаминами и электролитами, отлично подходит для питья во время тренировок, не содержит сахара и каких-либо вредных подсластителей, придает воде приятный легкий вкус. Я люблю добавлять его в простую минеральную воду, получается освежающая фруктовая газировка, только без каких-либо вредных составляющих. В отличие от многих схожих продуктов, можно пить при беременности.

3. Pur Gum, Spearmint, моя жевательная находка! Одна из немногих жвачек на рынке, не содержащая аспартама (как выяснилось, в 99% жвачек “без сахара” используется именно он, чем вреден аспартам можете найти в интернете), доступна в нескольких разных вкусах.

4. Earth Mama Angel Baby, Organic Heartburn Tea, Soothing Mellow Mint, Caffeine Free. Этот чай просто спасает мне жизнь! Предназначен для борьбы с изжогой, которая, как известно, нередкий гость при беременности. Чай можно спокойно пить и просто так, приятный травяной сбор, идеально подходит для уютного чаепития перед сном, в составе мята, ромашка, лист малины и др., не содержит кофеина и что самое главное действительно работает, избавляя от изжоги.

5. Музыка: Ellie Goulding – Love Me Like You Do, давно люблю Ellie Goulding, и сразу полюбилась эта новая песня, была на повторе в моем плейлисте весь месяц. Dawn Golden – All I Want, эта песня была случайной находкой, но также частенько играла в моем плейлисте в этом месяце. Diplo Remix этой же песни тоже очень даже, как и остальные песни у этого исполнителя, очень спокойные, немного грустные, но красивые.

6. Сериал Suits (Форс-мажоры). У меня нет телевизора, но я люблю смотреть хорошие ТВ-шоу. Пока мои основные любимчики были на зимних каникулах, хотелось посмотреть что-нибудь еще и руки наконец дошли до Форс-мажоров. Сериал про адвокатов в Нью-Йорке, захватывающий сюжет, остроумные диалоги, отлично продуманные персонажи, немного юмора, ну и конечно, умные стильные мужчины и женщины в отличных костюмах, дальше я думаю можно не продолжать.

7. Essie Pink-a-Boo Nail Polish, отличный цвет на каждый день, в реальности менее розовый, чем на фото, он скорее прозрачный кремовый с мелкими-мелкими розовыми и голубыми блестками, будет отлично смотреть на загорелых руках. Не содержит токсичных DBP, Toluene and Formaldehyde free.

8. Palmer’s, Cocoa Butter Formula Soothing Oil, отличное масло для тела, лучше всего наносить на влажную кожу после душа, приятно пахнет, быстро впитывается, удобный спрей, которые позволяет использовать продукт до последней капли (терпеть не могу, когда в бутылке остается еще много продукта, но его никак не достать), я уже начала мою вторую бутылочку.

9. Гирлянда, мгновенно создает уютную атмосферу в доме.

10. E.L.F. Cosmetics, Lip Liner & Blending Brush, Red, с продуктам от марки Elf не всегда угадаешь, но они отлично подходят для экспериментов с новыми цветами, т.к. стоят копейки (1-3 доллара за продукт). Это карандаш и сам стал моим любимчиком. С одной стороны карандаш, с другой кисть для распределения по губам, легко наносится и держится достаточно долго. Цвет, хоть и написано, что красный, скорее темно-кирпичный, мне отлично подошел. Меня в последнее время потянуло на яркие губы, вот и пробую разные цвета, пока очень довольна именно этим карандашом.

11. YogaGlo.com, где-то до 5-го месяца я ходила в свою обычную йога-студию, но т.к. они не предлагают классы йоги для беременных, позднее я стала искать более подходящие варианты для занятий с растущим животом. В нашем районе нет студий, предлагающих подобные классы, машины у меня нет, общественный транспорт в этом городе, мягко говоря, не очень, поэтому миссия найти что-нибудь оффлайн оказалась невыполнима. YogaGlo стала отличным выходом из ситуации, за 18 долларов в месяц вы получаете доступ к сотням разных классов (не только для беременных), их можно сортировать по направлению, уровню, продолжительности и т.п., что очень удобно! Я занимаюсь по ним  с ноября и мне очень нравится.