Фавориты месяца. Апрель.

Продукты, которые я любила в этом месяце.

1. Велосипед (Schwinn Women’s Mica 2.0 Hybrid Bike). После долгого перерыва в связи с беременностью я наконец-то снова оседлала железного коня и какой же это кайф! До перерыва я ездила на велике на работу и обратно каждый день, так что он занимал важное место в моем привычном распорядке. Это такой классный способ начать день! Я обожаю скорость, ветер и тот факт, что это полезно и для меня, и для окружающей среды. Очень важно соблюдать правила безопасности при катании по улицам вместе с машинами (в Америке можно легально ездить по проезжей части), поэтому я всегда надеваю шлем и даже светоотражающий неоновый жилет, чтобы меня было видно всем. Выгляжу я, конечно, весьма забавно, но главное – это безопасность. Я нисколько не разбираюсь в велосипедах с технической точки зрения, я больше поклонник самой идеи, поэтому не могу порекомендовать какую-то конкретную модель. Велосипеды круизеры, конечно, выглядят красиво и стильно, но в обращении они мне показались слишком тяжелыми и габаритными. У меня велик-гибрид от Schwinn, он мне очень нравится тем, что он довольно легкий и компактный. Также я купила клевую плетеную корзинку, куда можно сложить вещички от сумки до бутылки с водой и полотенца для йоги, очень удобно убрать их в сторону, чтобы ничего не мешало в дороге.

2. Электрическая зубная щетка Philips Sonicare Rechargeable. В этом месяце я наконец добралась до стоматолога и привела зубы в порядок, поэтому у меня сейчас обсессия по всему, связанному с зубами. Зубная щетка эта у нас была давно, но почему-то лежала без дела. Я решила ее попробовать и мой мир перевернулся, хаха. По ощущениям зубы намного чище и я не думаю, что когда-либо смогу вернуться к обычной зубной щетке.

3. Наклейки на ногти Museum Nails Nail Wraps. Отличный способ попробовать что-нибудь новенькое в маникюре. У меня принт Jungalow Collection, узоры в разных оттенках зеленого, как раз то, что нужно для весны. Легко наносится и продержались целую неделю!

4. Желтый цвет. Этой весной мне очень нравится желтый цвет, такой яркий и солнечный. Мне пришлось специально останавливать себя, чтобы не покупать слишком много желтых вещей. Правда я все-таки купила чехол на телефон и юбку, и все еще хочу желтый пиджак. Моя любимая цветовая комбинация – желтый в сочетании с белым и серым.

5. Ежедневный скраб для лица Yes to Grapefruit. Я пробовала множество разных скрабов, но в итоге постоянно возвращаюсь к этому. Он очень деликатный, но при этом хорошо ощищает и освежает и что самое главное – идеально подходит моей коже! С ним у меня теперь очень редко появляются какие-то высыпания, кожа выглядит более ровной по тону и текстуре, это один из продкутов, после использования которого я действительно вижу разницу. Запах у него так себе, кисленький, но ради результата я готова потерпеть. Он на 99% натуральный (довольно забавное утверждение), не содержит парабенов, СЛС и других химикатов, в целом, очень довольна этим продуктом!

Как и обещала в посте о фаворитах прошлого месяца, поделюсь несколькими детскими продуктами, которые нам понравилось использовать в этом месяце.

6. Пеленальный мешок Summer Infant SwaddleMe. Этот пеленальный мешочек является отличным изобретением для того, чтобы малышу было удобно и уютно во время сна, он плотно заматывается и помогает держать ручки внутри, чтобы ребенок не махал ими и сам себя не будил. При выборе размера учитывайте, что малыши спят запеленутыми только в первые несколько месяцев, также важно перестать пеленать руки, когда ребенок научится переворачиваться, чтобы избежать удушья. Мы взяли размер L и начали использовать мешочек, когда сыну было около месяца (Новости: Сейчас ему уже почти 3 месяца  и мы до сих пор его используем, это в принципе единственный набор, который нам понадобится прежде чем переходить на новую модель).

7. Косметический Набор для малыша Earth Mama Angel Baby. Просто отличнейший набор, используем из него все! Крем под подгузник работает эффективно и быстро, Пенка для душа и Шампунь очищают до скрипа и обалденно пахнут апельсином с ванилью, Масло хорошо справляется с обработкой корочки на голове, а Лосьон отлично подходит для легкого массажа. Все продукты представлены в миниатюрах, но их хватает на продолжительное время и для путешествия, например, этот набор – все, что вам нужно. Также будет отличным подарком будущей мамочке.

8. Бодики Gerber Sleep ‘N’ Play Outfits. Очень удобные бодики, благодаря молниям, их очень удобно надевать. Мягкие, недорогие и симпатичные, нам нравятся!

9. Погремушка Skip Hop Explore and More Roll Around Toy. Моему малышу очень по душе эта погремушка. Я хотела купить ему какой-нибудт символический подарок на 1 месяц со дня рождения и эта погремушка была отличной находкой. Яркая и громкая, она была первой вещью, на которой он начал фокусироваться и следить глазами. У нее удобные ручки, мягкая нижняя часть, которую можно пожевывать и другие прибамбасы, которые будут его развлекать, когда он станет постарше, да и вообще, она такая милая!